成都32路
市区线路 黄土村公交站--东林小区 06:30-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团运兴公司
成都78路
市区线路 黄土村公交站--石羊场中心站 06:00-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团运兴公司
说明:黄土村公交站下车前行100米即到!
航天院区:四川省成都市锦江区静明路377号三环路航...
四川省成都市青羊区日月大道1617号(中心院区);...
一环路西二段32号
四川省成都市西三环外日月大道1617号
成都市青龙街82号